Хочу милого мальчика от 20 годиков, с которым можно будет играть в валорант и в другие игры, смотреть анимешечки и сериальчики, мило проводить время вместе и мурчать ...
Собираю команду на игру в lethal company с модами.
Мне 13 лет.
Принимаю с 11 до 16 лет.
Я пока один но надеюсь людей будет много.
Кастом роли: Их много тут ...
Ищю Тимейта что бы апнуть 30 ранг на фенге, трио или Дуо без разницы главное что бы на вашем аккаунте аккаунте был 30 ранг(у меня нету) это для того что бы вы понимали ...
Всем привет кто смотрит, ищу дружбанчика. В принципе для любых игр, желательно пиратки) мне 21. ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛИ.ЭТИ СТРОЧКИ, ТО КИДАЙ МНЕ ЗАЯВКУ В ДС!!!)