Приветствую всех. Я хотел бы найти пару друзей, с которыми можно было бы играть. Играю я очень плохо. Я адекватный и не токсичный игрок. Кому нужно, на данный момент ...
Хочу найти людей для "бесконечного" выживания в ванильный Майнкрафт, что-то строить реализовывать свои идеи и т.д. крч просто фановое выживание
дискорд: ...
Привет! Мне 12 лет, и я ищу человека от 12 до 16 лет, пол не важен, чтобы можно было поиграть на StoneBlock(в любую из трёх частей). Или же поиграть на CubixWorld, GribLand, Loliland или в ...