Приветствую всех. Я хотел бы найти пару друзей, с которыми можно было бы играть. Играю я очень плохо. Я адекватный и не токсичный игрок. Кому нужно, на данный момент ...
Хочу найти людей для "бесконечного" выживания в ванильный Майнкрафт, что-то строить реализовывать свои идеи и т.д. крч просто фановое выживание
дискорд: ...
Привет! Мне 12 лет, и я ищу человека от 12 до 16 лет, пол не важен, чтобы можно было поиграть на StoneBlock(в любую из трёх частей). Или же поиграть на CubixWorld, GribLand, Loliland или в ...
Всем Доброго времени суток!)
Я ищу команду/игроков для совместной и увлекательной игры в Minecraft Java Edition)
Версия игры: 1.18.2; 1.16.5; (Мб ещё 1.20.4, но хз)
Играю с не ...
Ищу пати, для комфортной игры и поднятия ммр (ну это уже как получится). Сам могу играть на разных позициях, кроме 3 (2300ммр). Не токсик. Всех с Новым годом!
тг - ...
Мне 14 и я ищу триммейтов для хорошей игры, знаю основные механики игры, мне плевать на пол, возраст и т.д главное что бы спину прикрывал и дёру не дал при замесе