Привет, я Макс, мне 12 лет. Сейчас я ищу людей чтобы поиграть в Lethal Company по рофлу ([ПИРАТСКАЯ ВЕРСИЯ]). Мне плевать на ваш пол, я один, и буду рад каждому не токсичному ...
здаров, ищу типа от 13 лет, с дискордом, который может научить меня нормально играть, будем катать взводом, 1-10 лвла без разницы.
пиши в тг : @wq1nkk или дс : ...
Ищу тим или друзей на любые рп и крмп кроме гта 5 токо начал играть не много знаю азы не лагает не токсик меня Зовут Дима мне 16 пишите буду рад ответить вот мой дс ...