Ищу чела для игры в союзники у меня сильвер 1 в союз и сильвер 3 в соревновательных.(был голд 4 в союз и соревн ,когда не забрасывал)Сейчас стремлюсь вернуть себе ...
Всем привет, ищу тиммейта для модовой/ванильной террарии, имею 800+ часов в ваниле, около 200 в модовой, за моды шарю немного
от вас 14+, дс, знания о ванильной ...
ищу девушку для общения и игры в валорант, сам по себе не токсик.
раньше играл но пропал интерес и только сейчас начал опять гамать в неё.
если интересно то ...
Всем привет. Ищу друга или подругу (я девушка) на постоянку в нулевую высоту. Играть начала недавно, но уже имею небольшой опыт, ищу примерно таких же людей. Возраст ...