Приветствую всех. Хотелось бы найти товарищей по игре 15+. Играю я очень плохо. Я адекватный и не токсичный игрок. Кому нужно, на данный момент мне 14 лет. Желательно ...
ПИРАТКА!!! ищу человека для игры, сам новичок и хотел бы найти кого то кто поможет разобраться в игре и повеселиться. дс p_lkovnik_padjero. в лс сайта НЕ ПИСАТЬ я очень редко ...