Добрый день/вечер, ищу стак от 5-6 лвл, рифлер-саппорт, играю опору любого плэнта(зависит от спавна), 20 лет, 5 лвл(с 6 лвла слетел как с 2 ног) писать сюда: s1ntiag0 ...
qq ищу и + 4
-от 8 лвла (возможны исключения )
-мотивация играть ,время мск
роли :igl , star , 2 opornika
иметь время на командные и индивидуальные тренировки.
не ...
Ищу стак который собирается повышать свой уровень игры, как индивидуальный так и командный. Который горят желанием развиваться и достигать поставленных целей. Я ...
Ищу чела для кс 2, главное чтобы не молчал, бомби, ори, все равно, матами крой, ***на постояннку ищу человека в кс 2 играть в катки, напы и т.д
Мой дс ...