мне 16 лет играю в кс около 3 лет начинал в 1.6 наиграно 3к часов играю в основном онли премьер могу фасик но там 3 лвл я давно не играл
буду рад найти тимейта или не ...
Приветствуем! Мы набираем игроков в молодой/новый состав по Counter-Strike 2. Ищем хорошего стрелка с добротным пониманием игры, чтоб твой пул карт выходил за пределы ...
Команда SPOFL ищет игроков для выхода на иной уровень игры.
1 + 1000 ч.
2 рифлер.
3 Уделяет время тренировкам.
4 от 14 лет до 16 лет.
5 цель: ПРО.
6 от 2 Level до 6 ...
Команда Flaming Pro ищет профессионального игрока , для участия в Профисиональной Киберспортивной Лиге и Стань частью нашей команды!!!
Требования :понимание игры ,не ...
Привет!Ищю тимейта в Counter-Strike 2,я новичек(всего 100 часов в игре).Хотел бы найти тимейта играть в эту игру.Также играю в игры по типу Roblox,War Thunder,Fortnite,Minecraft,Cuisine ...
Мы команда "FREEZ TEAM" ищем рифлера. от 13 лет. минимум лвл - 4.
Важно чтобы была мотивация работать в команде, работать над собой и быть целеустремленным.
Всем привет! Я ищу игроков в команду OneGG. Если тебя заинтересовала эта анкета и ты хочешь вступить в команду от тебя требуется:
Минимум 4 lvl faceit
Не менее 800 ...