15 лет, опорник закрытых плентов, ищу команду. Готов развиваться, смотреть демки, играть праки и учить карты. Могу освоится и на другой роли(хелпующий, запасной ...
Поиск мотивированногр игрока в команду для игры на фейсите. В будущем турики.
Роль рифлы.
Авг лоби примерно 1900
Пул карт : Эншент, инферно, анубис, вертиго
Мы команда "FREEZ TEAM" ищем рифлера. от 13 лет. минимум лвл - 4.
Важно чтобы была мотивация работать в команде, работать над собой и быть целеустремленным.
ищем людей в стак, для апа эло, цели серьезные
от нас
дружная команда, тимтолки, разборки демок, разные раунды и фишки и многое другое
от вас
14+
прайм ...
Всем привет, ищу команду для совместной игры в соревновательном или премьер режиме, фейсит играл только в ксго пару раз, но можно и его тоже
О себе: Играю так ...
Хочу поиграть в full стаке нормальном, в премьере, в мм, в фасик можно, если сильно прям уговорить меня
Когда была кс го, я был глобалом везде (кроме запретки)...
В ...