Команда Planet Invaders ищет игроков в команду.
Обязательства - минимум 4 лвл фейсита, 1000 часов в кс, 15 авг минимум, не токсичный, всегда играл на команду.
Здаров, хочу собрать Тиму в КС потому-что рандомы это ***ец полный, тимы оч сильно не хватает, вроде одна катка норм, а в следующей ***сосы с кд 0.1, это ещё и дети ...
Привет! Мне 14 лет ищю команду Что бы играть и вырвотся на про сцену!
Не токсичный. Играю хорошо!
4лвл вейсита! Зовут Серёга
Можете писать по каким либо ...
команда recognized by fate ищет трёх игроков на роли : сапорта и капитана
требуеться от 1500+ часов 5 лвл фэйсита уделять время игре по 3-4 часа в день
остальное в лс ...
Поиск мотивированногр игрока в команду для игры на фейсите. В будущем турики.
Роль рифлы.
Авг лоби примерно 1900
Пул карт : Эншент, инферно, анубис, вертиго