Здравствуйте! Владислав, 17 лет. Ищу с кем поиграть на максимальной сложности, опыт не важен, главное, чтобы было весело, было приятно играть обоим в игру. В самой ...
Меня зовут Рома,16 лет,хочу находить тимейтов для совместной игры в станок,играю с обновлениия 0.13.0 без тимейтов не получается апнуть звание больше чем голд.уши ...
Ищу тимейта в эту игру
В это игре меня интересует только лут и золотое оружие
Лутаться и искать секретки
Играю недавно (26~ часов) ранг 32
Играю по ...
Привет мне 15, ищу людей для игры в War tycoon, где есть НЕЕФТЬ, собираю людей для своего клана а то одному играть больно и скучно.
Требования: уметь стрелять или ...
Мне 16 лет и 2к часов, я хочу найти одного или несколько человеков которые умеют стрелять и не сливают оружия ходя за камнем))
Предпочтения: 14+ лет, наличие ...