Всех приветствую мои дорогие чебупельки! Ищу людей, набираю фул пачки по 4 человека, есть свой дискорд канал, мой дискорд vacuuuum - все кто хочет покатать сквады, трио ...
Ищу людей для прохождение сборки. Версия 1.12.2. Сборка Reality Exploration с некоторыми изменениями. Через Hamachi, Radmin, приватный сервер или ещё как.
Ищу людей СТРОГО ОТ 17 ЛЕТ, (мне 20) с кем можно будет комфортно/спокойно поиграть в майнкрафт (и не только) на постоянную основу.
Можно будет проходить сборки, ...