Ищу тимейта от 16 лет для выживания на пве или пвп сервере, сам наиграл примерно 180 часов, соло надоело хотелось бы с кем-нибудь повыживать. Можете писать в дс: ...
Ищу другалика чтоб переодически катать рандом, мне 19, тебе желательно 16+
стаж игры 10 лет, можт чему научу если ты совсем зеленый. Стата убита ибо начинал с 9 лет
Всем добрый день .Ищю клан или тима.Мое кд 3.28/Звание Сильвер3/играю 3 года/часов 22/потому что забанили основу/не токсик,микро есть/Возвраст 15/Пишите в тг @kavik_u_dd или в ...