Приветик, ищу тиммейта для совместного препвровождения, необязательно в раст, можно и много во что другое.
Обо мне: 21 годик, люблю шутить, угарать, посмотреть что ...
Всем привет)
Ищу тиммейтов для фановых игр. уходила из кс на полгода, так что сейчас совершенно без понятия что там происходит.
Возраст от 18 лет
Пиши в дс: ...
Приветики! Я Саша мне 12 лет и я хочу найти игрока для игры на сборке (1.18.2) выживание за дракона (мод Dragons survival)
и модами create, botania, ice and fire, plus the end.
писать в дс ...
Привет! Ищу с кем бы поиграть на сервере, или на какой-то сборочке ради интереса и веселья) Достаточно неплохо разбираюсь в различных модах, да и быстро адаптируюсь ...