Привет! Хочу поиграть в Roblox в Lumber Tycoon 2! Есть куча топоров, 1 миллион на балансе, могу помочь в развитии. Мне 11 лет, ищу желательно до 14 лет, дам топор/деньги/дерево, жду ...
привет! Мне 16,в гташку начал играть недавно поэтому не такой и крутой) раньше лишь в сюжетку играл,ищу челов для игры в гта онлайн - там пофанится,миссии проходить да ...