Ищу людей для классического режима,
Иметь микрофон молчать не нужно,
Понимаешь в управлении тогда пошли играть.
Писать от 17+, мне в телеграм @toxa20000
РАНГ ...
Ищем небольшое кол-во игроков! Важно: адекватная речь, грамотное восприятие, умение играть в команде, кол-во часов от 200 и выше! Хорошее настроение гарантировано! ...