tg: ressonancex Ищу тиммейта для фазмы на онлайн-фиксе, желательно девочку. 14-17 лет. Короче ваще могу и по фану сыграть но смотря в каком пределе, типо понятно что я не ***ер и ...
Дмитрий, 30 лет. Ищу напарников, с кем поиграть в дейз (С модами). Онли первое лицо. Адекватность обязательна :) . У самого свыше 1000 часов. Буду рад.
Мой вк:
Привет, ищу человечка для игр на EUW, играю саппом, могу иногда топ. 23 года
Играю не очень хорошо, прошу понимать заранее!
Тролль пики приветствуются :)
ищу напарника или напарницу в ГТА 5 рп, я не играла в эту игру ни разу, и толком ничего не знаю
тока мне желательно неадеквата какого нибудь (я такая же) с которым ...