В общем, сижу, значит, и думаю: «Во что бы мне сыграть?» Вижу КС и понимаю, что у меня слишком мало друзей для того, чтобы зайти туда. Поэтому в отчаянии и смятении я ...
Ищу напарника что бы поиграть в террарию. Я новичок мало что понимаю. У меня есть и лицензия и пиратка. Обычно играю на классике.
Steam:Код дружбы 1691404134 ...
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Матвей Мне 11, Ищю тимейта
У меня 1288ч
ранг неважен главное чтобы умел строить и редачить
мой ранг Элита на ...
✨играю на пятёрке виспе(250игр), ищу керри игрока(желательно марси) цель - апать ммр и получать удовольствие от игры)
есть два акка: 1)2700 ммр, 2)на калибриовке, но ...