5000 часов 17yo,
7lvl faceit,
entry/lurker за т, b opora/2nd awp за кт, агрессивный стиль.
спам пул : mrg, anb, vrt, сыграть могу любую мапу, д2 пермобан, менталка вкачена.
Ищем 5-ого игрока
Рифлер или Капитан
До 20 лет , с 1400 эло.
Играем с 10:00 - 16:00 по Мск.
Карты : Анубис,Мираж,Ансиент ,Инферно,будем разбирать Даст2,Вертиго,Нюк.
ищу скем поиграть в мм 100 часов в кс и 1200 в валике аск 3 поэтому буду не бесполезным)) и просто по фанится но не токсика
праима нету
13 лет от вас без разницы
В поиске команды от 7+ lvl, ищу команду, играть разные турики и тд.
О себе: у меня 9lvl (1880elo), 15 avg 1 k/d, маппул все карты, роль рифла, прайм с 17:00 мск,
Фасик: ...