Ищу команду чтобы играть по фану в мм либо фейсит (премьер не играю т.к. каждый матч хвх, хоть и на фейсите в последнее время куча софта). У самого 10 лвл апнутый в соло ...
Я ищу команду - основу для апа эло. Я уйду в отдых 13 июля (В Тюмень, отдыхать с родителями)
Мне 13 лет, у меня 300 эло ( ну, играю я в принципе норм.)
Я готов к жестокой ...
Всем привет, мы три игроков с авг лвлом фейсита 6-7.
Ищем 2х парней, которые будут с нами играть, основная цель - 10лвл и турниры в ESEA.
Требования от вас: от 6 лвла, ...
ищу тиммейта в кс, нет прайма, комп тянет в 30 ФПС, возможны вылеты, но это не главное, чисто повеселиться, пойти 1на1, авп Лего или просто мм/напарники