Возраст: 20 Почти каждый день с 11:00-23:00 по МСК Играю по дс, есть дискорд сервер (неактивный) Мой дс: mentajlist Хочу поиграть пока в армейку не забрали) P.S В Хант недавно начал играть(новичок)