Меня зовут Дима. Я играю не только вар тандер, также могу и в другие игры (GTA 5, Fortnite, Minecraft, World Of Tanks Blitz, и разные игры). Я отвлёкся... В war thunder у меня БР 10.0 и выше (за ...
ищем типов в мм сл1-3(норм играют и знают расскид 2-ух плентов на расте) в команде пока что 2. Играем не на постоянной основе,без войса.
ID:184310368(основа,кидайте ...
ищу напарника для заданий и ограблений,также чтобы повеселиться в сессии.
Уровень не важен,возраст любой.Просьба писать в ТГ или в ДС на сайте читать и отвечать ...