Всем привет. Денис 21 год. ищу друзей, подруг. хочу поразвивать деревни. есть идея собрать 14 человек, создать 2 государства. мне не важно сколько тебе лет, главное не ...
Ищу весёлую и адекватную тиму(тиммейтов) на постоянку, с целью про.
Глобал в кс, в лиге гм. Перехожу полностью в валорант. Уже играл в неё, наиграно около 300часов.
Ищу тиммейтов или тиммейта чтобы поиграть. В КС у меня на основе 400 часов но играю норм зовут Кирилл 12 годиков тг:Xd4blayn дс :danyatop_228 отвечаю в течении 10 ...