Здрасте.Ищу товарищей для прожарки акул.А если серьезно,то хотелось бы затронуть сюжет.Ищу 1-5 тимейтов.Играю на лицухе,стим.А так о себе:мне 12 лет.Дс для связи:zhizhaaa
ищу опытного тимейта или такого же как я что бы вместе поиграть и поиследовать локации. Я совсем новичек сыграл от силы часа 3-4. время мск ,21 год дс,тс микро хороший ...
Привет! Ищу людей которые умеют играть в хойку
Можно ванилу или с модом
комп тянет все моды
обо мне: 14 лет, 1100+ часов в игре и хороший микрофон, хорошо играю ...