Ищу тиммейта без разницы сколько часов у меня мало играть я не шибко умею. будем бухать бургон и гонять на тачках если найдём ну короче как обычно дс - ...
Привет, ищу человечка для игры в duo que, сейчас калибровку прошел на silver 1. Играю в рейтинг, просто чтобы было интереснее, те же обычки, но с плюсами) стараюсь побеждать, ...