Ищу людей для совместной игры в геншин импакт и обсуждения различных тем. Также буду рад проконсультировать всех людей интересующихся разработкой игр, дизайном ...
Привет, мне 15 и я ищу людей для совместной игры.
Вообще не играю в Tower Defence, Blox fruits, Yba.
+- часто зависаю в Randomizer, Item aslum, в общем все равно во что играть.
От вас: ...
Привет, ребята! Я со своими друзьями (нас в общей сумме трое) ищем еще друзей/подруг.
Мы адекватные. Если и оскаем друг друга, то это только в шуточном формате, без ...
Идет набор в клан [BN] круглосуточно.
От 13 лет
Время игры не важно
Администрация не токсики и всегда готовы помочь в развитии новичку
Играм на любых ...