Денис 21. набираю людей. майн ванильный без модов. просто создали 2 государства ,, а по итогу я без людей. дс: ferrat538 буду рад всем.. отзовитесь побыстрее ...
Всё привет ищу с кем поиграть в майн на сборке эволюция от лолошки мне через радмин ВПН там все легко если надо то могу все обеснить как играть подключится скачать ...