Ищу чела для фанового выживания, часик а может и два. Сам я не профессионал пока наиграл 30 с лишним часов. Обучался с помощью роликов на Ютубе.
Дискорд: ...
привет, расскажу кратко. Собираю команду из 3-4 человек для игры в майнкрафт на версии от 1.20 без модов. Суть в том, что всё будет происходить на хардкоре. Я играю пока ...
Хочу милую девочку от 18 годиков, с которой можно будет играть в турбо и в другие игры, смотреть анимешечки и сериальчики, мило проводить время вместе. Если ты тоже ...