Нуждаюсь в компании для игры в эту чудную помойку, можно рассмотреть и другие игры. Хочется сидеть и слушать как кто-то говорит в дисике помимо меня чтобы не ...
Привет, я Кирилл и мне 13 лет
Я хочу сделать команду до 4 человек для игры в lego fortnite
Каждый должен играть в день минимум 2 часа.
Так же должен быть возраст не ...
Привет, меня зовут Илья, мне 16 лет, ищу людей от 14 лет чтобы вместе играть в рб. Играю в любые плейсы кроме: мм2, блокфрута, блейдбола, тайкунов любых. Больше люблю ...