Я Юрик, 14 лет, меня в школе зовут Юрэй, потому что быстрый, но не важно! Важен тим или друг, который поучит и поиграет в фазму! Возраст, да хоть 1 год тебе мне по*уй, а, да ...
Собираю клан на ПИРАТКУ раста
Клан тег:IBP(I BUY PiVO)
Требования: от 14 лет от 200ч онлаин на серваке с каждого по 2-4 часа
Быть в адеквате
Сервак для игры: ...