Вне работы хочу позалипать с кем то в лижку(EUW),у кого есть сервер ДС или кто хочет поиграть с кем то ,я человек более фановый ,играю на весте ,так что кто захочет пати ...
Нужен друг для игры в дст у меня ПИРАТКА я не очень опытный и буду рад научится чему-то новому
От вас:
Хост
Адекватность
И возраст любой (12+-)
Мой дс ...