Ищу напарника для игры в тундуру, в приоритете для симуляторных боев(хоть наземка, хоть авиация), а так играю в основном в РБ
Вкачаны британцы до 10.7, шведы до 8.0, ...
Всем привет, я Саня, мне 24 года, адекватен и без негатива. Играю в дэйз недавно, 70 часов. Ищу с кем побегать на ваниле или ваниле+ eсть Сахал. Открыт для сообщений в ...
Здарова, всего 50 часов, но понимание игры присутствует ищу друга который тоже будет играть со мной понимая игру, готов много играть.
Discord: justkabzyy
tg: ...
хочу найти друга - подругу чтобы поиграть в кс
играю как балбес всего 30 часов
могу также играть в другие игры
не одекват могу орать
норм пк мне 16
пж ...
Ищу команду, или игроков!
Про себя
Меня зовут Тимур мне 19 лет
Роль: рифлер(опорник б), люрк, могу играть на авике(онли)
Любимая карта Анубис
Не любимая ...