Привет ищу человека(ов) поиграть в выживание, можно на сервер пойти(srv12.vrhosting.su:25269). Если играть чисто вдвоем то использовать hamachi(радмин не работает). Будем делать ...
ищу одного человека чтобы классно побегать в овер, ищу в основном для рейтинга, но можем поиграть и в паблик. я не играю прям максимально серьезно, но хочется ...
Я играю на голде ,в максимуме было 51 за
Более 1100 матчей на линии ,в пуле вся мета голд лайна,ищу триплу -фулку для комфортного пуша 100зв
Связаться можно через ...