ищу тренера по кс2.
Мне 17 лет, зовут Сергей.
Готов усердно тренироваться.
Играю минимум от 7 часов в ден. 3 лвл фейсит, 13 авг, 0.88 кд xdd))))
tg: mitasuka
Всем ...
ку,играю 5 поз(в фулке могу и 4 стать),ищу сильных людей как и дуо так и фул(only win),мне 19 лет 4к часов,по игре: сап диф в двух словах,играю часто и время надо около мск,по ...
Всем салам ищу парней которые не были бы против поиграть вместе
-О себе мне 17 живу в России
-время +4 МСК
-В игре 7 часов мало что про её знаю
-дискорд ...
Ищу людей для классического режима,
Иметь микрофон молчать не нужно,
Понимаешь в управлении тогда пошли играть.
Писать от 17+, мне в телеграм @toxa20000
РАНГ ...