вот только скачал игру, хотелось бы найти человека который разбирается в игре и подскажет что и как, да и просто поиграть вместе.
о себе: 16 лет, быстро осваиваюсь ...
Привет! Мы ищем игроков для совместной игры в Hearts of Iron 4 (без PvP). На данный момент наша команда состоит из двух человек: мне 13, а моему товарищу 16 лет.
Ищу людей для игры колонизации в роблоксе или другие! Желательно адекватных и тех у кого есть опыт стрелять в роблоксе. Стратеги тоже желательны. Спасибо, писать в ...
я хочу поиграть в майн с людьми возраста 11-13 лет. играю с модами или без решать вам (нет разницы) . версия игры 1.20.6 на тлаунчер. связаться можно через тг
Ищу тимейтов для игры на US,Оф.серверах от вас 18+ часы не важно,могу научить азам это неприятной игры.О себе в краце остальное в дс:18+играю только оф сервеха 15к ...