Ищу двух тиммейтов на классику без модов rustfornoobs solo duo trio eu. Мне 20 лет, на аккаунте имею 1500 часов, из которых 500+ на комбате. Есть изучения на сервере. Особых требований ...
Всем привет! Купил DayZ буквально ничего, но точно знаю что хочу поиграть на серверах сталкер рп, ничего не понимаю и не знаю как, что, и т.д. Ищу тиммейта, с которым ...
Я играю не плохо могу как и в ранкед так и кб есть опыт 1200ч от вас просто хороший настрой продвижение вместе и добиваться всех целей
Без критики я не ...
Всех приветствую! Ищу себе тиммейта для фан игры, я новичок, около 20 часов, сейчас вернулся после перерыва, так что вообще ничего не помню.
16 лет, буду рад ...