Ищу Тима для Джава Майн Крафт играю с 1.16.5 могу сменить версию, с вас либо лицензия либо пиратка мне не важно
писать в тг @Def7ne играть можем как на Серваках так и ...
мне 12
играть будем легит
у меня миднайт
должен быть прайм премьер не нулёвый акк стима
читы: shark hack midnight xone interium nixware и тп
главное в чите легит ...
Ищу тиммейта примерно 12-13 лет, играю не долго(100 часов)
Понимание игры есть, но не сильное
Играю на офф серваках (5-15 человек)
писать онли тг : ...