ищу тимейта или тиму для веселого времяпрепревождения. мне 16 лет 800 часов. от вас быть старше 14 а часы особо не важны. самое главное это понимание ...
ищу людей поиграть в доту.. мб рейтинг, как пойдёт. (чаще катаю турбо) но хотелось бы и в рейт. с микрофоном, желательно в дс
я 5, ищу 1/3. тк могу быть и 4.
время ...
9 lvl faceit ищу команду для совместного продвижения на фасике с разбором демок, карт и так далее, желательно роль старплеера, или второго игрока
faceit: