Привет
Это будет не заявка, а "сильное заявление".
Ищу только рекрута, макс 300 ммр себе в тиммейты, важный пункт.
Только турбо или олл пик обычный, ...
Ищу кого-нибудь с кем поиграть/пройти DLC (space age) на пиратке с модами? Предлагайте сами.
Могу играть в будни с 15:00 - 23:00 (суббота включается) У меня время UTC+5 (екб)
всем привет ищу тимейта для игры в парашу 2. нужно что бы:был тг/ватсап, имел от сильвер 1 до сильвер 3,имел 1.50 кд примерно(от 1.45) если меньше то можете не писать, ...
Полк LIADE ищет брадков, у нас вы найдете актив, интерактив, бонуски, приколдесики. Ни кого не обидем ни кого не забудем ,добродушный коллектив
Писать ему ...