ищю тиммейта для игры в раст желательно опытнее меня я новичок у меня 60+ часов основы более менее знаю хотелось что бы тиммейт был активом и чтобы был дс норм ...
Ищу стак для игры на Faceit, у меня 6 уровень. Ищу команду, потому что часто попадаются тиммейты, которые не понимают, что делать на карте. Иногда встречаются руинеры — ...