Ищу команду для профессиональной игры, мне 16 лет, живу в НСК так что по МСК +4, умею давать инфу и замолчать когда нужно. Играю часто фейсит, играл раньше премьер, в ...
Ищу тимейтов для игры в стандарт , а потом и в рейтинг (как наберётся уровень)
ДС не работает так что можно общаться через стим. Желательно ±16 лет и иметь микро. У ...