GAMER TEAMS
Skip

Ищу команду, желательно из 4-ых человек (вместе со мной из 5). У меня нет премиума, играю в кс ради удовольствия. Без какой-либо токсичности, 18+. Дискорд: ...


Ищу игрока или команду для игры на фейсите/мм/пр
Наиграл в кс 600 часов соло и стало скучно, хочу новых ощущений)

Обо мне:
- Андрей
- 18 лет
- 1940 elo на ...


ищу тимейта/тов для премьера.

От 14 лет.
От 1000ч (на основе, на разных акков не считается).
Иметь дискорд )

Тг: @celuzshopadministrator . Жду ...


Ищу типа для игры на фейсите/премьере
14 лет 2400 часов
5 лвл,15к рейтинга роль авп,иногда рифла
прайм тайм - от 15:00 до 7:00 по МСК


Ищу команду для поднятия ЭЛО и так-же для улучшения скилла.
Мне 19 лет , играю в среднем 2-4 часа в день. Ищу команду чисто для Фейсита , не более.
Микрофон хороший ...


Всем привет хочу собрать команду! Или попасть. Игрок с хорошим пониманием игры обычно отыгрываю капитана. Могу сыграть также опорника и саппорта и второй авик. ...


ищу команду для премьер режима
у самого 7000 рейтинга
на фейсите не ...


Всем привет, ищу кого нибудь из Перми!
Не важно, хорошо ты играешь или нет,
можно даже просто поболтать и потом
пойти гулять)
Удачи!
Мой дс .sobyanin


Привет, Ищу тиммейта для игры в Кс и Доту. Играю на 5 уровень Фасика. В Доту начала играть недавно. 30 часов
Мне 19 лет
+2 От Мск
Добавляйся в Тг ...


Ищу команду Faceit от 9-10лвл (не микс).
Я 10 лвл 2027elo(max 2150), 860 матчей, 4к часов, кд 1.20, авг 17, маппул все кроме вертиго.
Писать в дс: chayi1


В mics под название Endorphin требуется один игрок
От 6-7лвла фейсит
От 1.500 ч
От 15 лет
discord: ...


Хочу найти стак на фейсите (***ло играть с рандомами), у меня 8 лвл фейсита. Для связи дс - unleader_btw. Пока ...