Играю в районе 2-х лет, со времен CS GO, пришел в CS 2 недавно. Готов играть на снайпере, рифлере, энтрифрагере. 930 часов в кс, 3 лвл фасика (не играл на нем сильно), в кс ...
ищу ребят которые не против поиграть мм напы или фасткап
в ксго было 1800 ело после выхода кс2 не играл
вот решил поиграть а не с кем по этому у кого есть желание ...
Всем привет, ищу стак или команду в кс2. 4 лвл фейсита, знаю раскид(что-то забыл, но могу выучить заново). позиции играю любые сапорт, опорник, авик.
фейсит:
Всем привет, начинающая команда Lighting Spirits ищет себе 2 игроков, опорника А сайта, и мейн/второе авп
Прайм тайм по договоренности
мап пул ЭНШЕНТ ВЕРТИГО АНУБИС ...