Привет! Мы ищем человека для игры на фейсите 4-5 лвл.
Тебе нужно иметь не менее 1,5к часов в игре и быть не токсиком, команда должна быть дружной.
Играть на ...
Привет. Я ищу друзей, что бы играть в разные игры. Возраст не важен, главное что бы мог всегда играть. У меня есть дискрод сервер, я его конечно не давно создал, но ...