Всем ку. Ищу хороших тиммейтов для буста ело на фейсите. Желательно чтобы ты был адекватный, приятный в общении, и хороший игрок в кс2. Немного о себе тоже расскажу: ...
ищу команду
15 лет, csgo 2700 / cs2 1700 эло
6к часов, спокойный, ответственный игрок, не конфликтный, прайм-тайм с 16:00-2:00 (летом фулл свободный)
под роли могу ...
Ищем людей в команду для пробития в кибер спорт. Нужен 4-5 лвл фейсита, понимание игры, от 2000 часов, не токсик, желание пробиться на про сцену
Дс: ability
Ищу команду/стак для игры фейсит и на онлайн турнирах.
О себе:
9 лвл(макс 10)
Роль - авп
Карты - Мираж, Даст, Инферно, Анубис, Вертиго (в теории можно эншнт)