В поиске команды от 7+- lvl, ищу команду не микс!!! играть разные турики и тд.
О себе: у меня 9lvl, 15 avg 1 k/d, маппул все карты(играю Б), роль рифла, 4к часов, прайм с 17:00 мск,
Привет, ищем в команду двух человек, обещаем тренировки, хороший коллектив, развитие и игры на турнирах. Принимаем всех от 1 лвл до 4 лвл фейсет. От 13 до 15 лет. Удачи! ...
всем добрый, ищу друга или команду для игры в рейтинг и позднее фасик. мне 15, 1500 часов, 10к рейтинга, на фасике давно не играл(2 лвл, 15авг). хотелось бы найти друженюбных ...
В основном просто хочу поиграть в команде, я не пью пиво, я ищу любую компанию просто одному очень тяжело играть в кс даже ради кейсов
Если вы хороший коллектив и ...