GAMER TEAMS
Skip

Ищу команду/стак либо просто типа с которым можно играть
Я 2000 эло
17 авг, 1.3 кд
Рифла/2 авик/саппорт (по ситуации)

Подробнее в тг


Всем привет!
Меня зовут Вова, мне 13 лет.
Я ищу друзей чтобы поиграть в игры, посмотреть видосики, просто провести хорошо время!
Я не ищу друзей на 1 день.


девушка, играю на серебре 4
ищу пати


Ищем 3-х людей для пуша 10лвла на Фэйсите(именно 10лвла)
Наши Лвла 8-9
От 1600эло, быть не токсичным, не чсв, не руинить.
Наш прайм тайм с 14:00 по 02:00
Общение дс


8 лвл фейсит, пойду в пати, играю на ролях сапорт, люркер, короче выполняю самое грязную роль, стата средния, катаю только фейсит !!!!
дс ...


В Команду CenJuan требуется капитан от 8-9 лвл Faceit
С вас коммуникация , спокойствие и без токсичности
Подробнее в тг : huglaushka
либо вк:


приглашаю вас в свою команду по кс2 для игры на фейсите и других платформах. от любого уровня фейсита, и даже не нужно супер хорошо играть так-как хочу найти игроков ...


С другом ищем с кем поиграть премьер, у нас 6-7к рейтинга
ДС: ...


Собираю компанию игроков для стака+ просто игр вместе 1600эло +
16лет +
в тиме есть капитан(2100эло) + рифла (2000эло)
не токсики
можем помочь импрувнуться в ...


Ищу команду для постоянных игр в кс. премьер не могу играть, нужна калибровка) поэтому онли мм, я без званки, в прошлом калаш с венками)
аня, мне 22 )
не ...


Ищу команду для гринда фейсита
Я Б плеер
14
Пулл: анубис,эншент,мираж,инферно,нюк, и могу вертиго.
Связь через дс: hiqucs
Ссылка на фасик позже в кс играю ...


Дарова! Нас трое, ищем людей в кс2 для игры на турнирах и фейсите для поднятия 10 лвл. Если ты веселый человек и умеешь играть пиши мне в дискорде #Ki7iX . Нужен человек от ...