ищу с кем поиграть по фану, о себе немного играю давно но с перерывами можно играть не только в кс, в кс у меня 900 часов по скилу наверное так полу пиво) мой ...
Привет ! Меня зовут Максим мне 14 лет , ищу игроков в первую очередь для создание пока фан команды , какой она будет дальше , пока неизвестно.
У каждого должны будут ...