привет! ищю каманду для игры на фейсите
о себе: 17лет, 7лвл, авп-колл, играю все кроме:dast,vertigo
время +3, играю по 12 часов в день
хочу найти каманду на длительное ...
ку, хочу найти пачку для гринда ело, у меня 7 лвл + есть опыт игры в пачках и вообщем в кс, играю в основном на роли рифлера. желательно с западной европы чтобы не было ...