мы команда No Names ищем 3 челов
ищем не токсичных которые умеют норм играть, играем на faceit.
нужны лвла от 4 лвл (мб 3 край), до 7 лвл
и у которых есть понимание ...
Меня зовут Саша, мне 16 лет, живу в России, у меня 7 лвл фейсита, 21 авг, 1.19 kd.
Играл на ролях: опен, опорник. (было бы очень интересно попробовать поиграть на авике, ...
Всем привет! На данный момент мы ищем людей для нашей дружной пачки на FACEIT. Сейчас нас двое (1400,1800 эло). Хотим достичь отправной точки 10 лвл фасика, а дальше ...